Акция «Полет к знаниям»

Акция «Полет к знаниям»

access_time12:44 | 02 сентября 2014 г.

В преддверии нового учебного года региональное отделение ДОСААФ Ивановской области совместно с общественным фондом «Забота» по благославлению главы Ивановской митрополии митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского владыки Иосифа на аэродроме Ясюниха провело ставшую уже традиционной акцию «Полет к знаниям».

В отличие от предыдущих лет она состоялась в большой православный праздник - Успенье Пресвятой Богородицы и иконы Прибавления ума, а на самолете летали воспитанницы Никольского женского монастыря города Приволжска.

Надолго запомнится девочкам всё, что происходило в этот день в Ясюнихе: познавательная экскурсия по аэродрому Ивановского авиаспортклуба ДОСААФ, полет на самолете Ан-2, сладкий стол с детским шампанским, пирогами, конфетами и изобилием мороженого, которого в избытке хватило на всех и даже осталось в дорогу.

На прощание хозяева вручили памятные подарки и школьные принадлежности, ибо начинается новый учебный год - новый «полет» к знаниям.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER