Активистам и сотрудникам ДОСААФ Дербента вручены награды

Активистам и сотрудникам ДОСААФ Дербента вручены награды

access_time15:25 | 03 марта 2016 г.

В Дербенте, что в Дагестане, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, на котором также были подведены предварительные итоги первого этапа соревнований по многоборью комплекса ГТО в рамках АрМИ-2016.

Начальник Дербентской автошколы ДОСААФ Эфенди Казиев в своем выступлении поздравил собравшихся – ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных сил и оборонного общества с всенародным праздником – и огласил предварительные итоги состязаний по многоборью ГТО.

Руководство города высоко оценило значение и результаты проведенных досаафовцами мероприятий.

За тесное сотрудничество и организацию патриотических мероприятий по воспитанию допризывной и призывной молодежи глава города Малик Баглиев вручил награды ДОСААФ России. Начальник отдела республиканского военного комиссариата по Дербенту, Дагестанским Огням и Дербентскому району Адиль Кулиев удостоен ордена «За заслуги» третьей степени, а директор кадетской школы-интерната Дербента Максим Эминов – «Почетного знака ДОСААФ России». Грамотами ДОСААФ России награждены заместитель директора кадетской школы-интерната Дербента по учебно-воспитательной работе Джабраил Абдуллаев и преподаватель ОБЖ дербентской средней школы № 20 Магомедзагир Муслимов.

Председатель городского собрания депутатов Мовсум Рагимов вручил грамоты республиканского военного комиссариата заместителю начальника по учебно-производственной части Дербентской автошколы ДОСААФ Артуру Мамедову и начальнику гаража этой автошколы Тельману Абакарову.

В конце церемонии награждения глава Дербента Малик Баглиев еще раз поблагодарил досаафовцев за активное участие в организации и проведении городских мероприятий военно-патриотической и спортивной направленности.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER