Активные и молодые были участниками форума «Машук-2014»

Активные и молодые были участниками форума «Машук-2014»

access_time14:24 | 21 августа 2014 г.

В Ставропольском региональном центре военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, созданном трехсторонним соглашением между краевым правительством, военным комиссариатом и региональным отделением ДОСААФ России, действует молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук».

Региональный центр внес большой вклад в проведение недавнего, пятого по счету, Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014». В торжественной церемонии закрытия форума участвовали заместитель председателя Госдумы РФ Сергей Железняк, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Ведерников, председатель регионального отделения ДОСААФ Владимир Батраков.

Участниками форума «Машук-2014» были 2500 талантливых и активных молодых людей из всех республик Северного Кавказа и Ставропольского края, а в программе - более 1500 образовательных, творческих и развлекательных мероприятий.

Ежедневно образовательная программа начиналась с панельной дискуссии на темы «Наши победы», «Возрождение культуры», «Российское образование» и других. Любой желающий мог приобщиться к культуре Северного Кавказа, попробовать национальную кухню и показать свои таланты в вечерней концертной программе.

Гостями «Машука» стали известные изобретатели, бизнесмены, спортсмены, актёры, эксперты, общественные и политические деятели страны. Центральным событием второй год подряд оказалось посещение форума Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER