Автопробег в поддержку действий наших Вооруженных Сил

Автопробег в поддержку действий наших Вооруженных Сил

access_time15:57 | 26 июля 2022 г.

Курское региональное отделение ДОСААФ России организовало  патриотическую акцию - автопробег в поддержку действий наших Вооруженных Сил в специальной военной операции на Украине. 

Старт автопробега был дан от мемориального комплекса в парке Солянка, где участники акции возложили цветы к вечному огню.

Как отметила Председатель РО ДОСААФ России Курской области Надежда Пономарева, РО ДОСААФ сегодня  очень многое делает в поддержку российских военнослужащих, которые выполняют свой служебный долг. Проводятся  концерты в местах дислокации воинских частей, принимающих участие в спецоперации, идут встречи  с солдатами в госпиталях. Военнослужащим очень важна наша гражданская позиция, и этой акцией мы выражаем им свою поддержку,  а также  вносим вклад в воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине, возрождение традиций  массовых акций по военно- патриотическому воспитанию.

Свыше двух десятков автомобилей и мотоциклов, украшенных флагами оборонного общества, Государственными  флагами России, Знаменем Победы и флагами с символикой военно – патриотических организаций проехали    по главным улицам областного центра.

В ходе движения колонны по маршруту автопробега звуковыми сигналами его участники отдавали дань памяти  павшим героям  Отечества в местах нахождения памятников воинам – героям: танкистам, пограничникам,   военным врачам, юным «сынам полка» и на других мемориальных  комплексах.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER