День города удался на славу

День города удался на славу

access_time17:28 | 17 сентября 2018 г.2018

Вот уже вторую неделю Астрахань празднует свой 460-летний юбилей.  В первой половине праздника в День газовой и нефтяной промышленности региональное отделение ДОСААФ получило гранд, учрежденный ООО «Лукойл-шельф ЛТД» в номинации «спорт». Этот проект называется «Точно в десяточку». Большая заслуга в этом принадлежит главному специалисту регионального отделения ДОСААФ Александру Минаеву, который на протяжении многих лет много сил вкладывает в развитие стрелкового спорта в Астраханской области, проводит соревнования и конкурсы для всех категорий детей и молодежи.

А в минувшую субботу региональное отделение ДОСААФ стало участником выставки, организованной мэрией города и собравшей под своим крылом общественные объединения и ремесленников, учреждения культуры, художественные коллективы трупп театров. Как всегда, активно поработало на выставке первичное отделение ДОСААФ авиаспортклуба под председательством Виталия Голикова. Достижения авиамоделистов и судомоделистов продемонстрировали ветеран оборонного общества Анатолий Волков и начинающий моделист Данила Башмачников. Особый интерес традиционно вызывал стол, где под началом главного специалиста регионального отделения ДОСААФ Вадима Караульнова можно было испытать себя в разборке и сборке учебных автоматов Калашникова.  

Курсанты военных заведений, школьники, студенты, жители и гости города с интересом знакомились с экспозицией ДОСААФ, получили положительные эмоции, как от выставки, так и в целом от Дня города, который, по общему мнению, удался на славу.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER