ДОСААФ на «Гидроавиасалоне-2014»

ДОСААФ на «Гидроавиасалоне-2014»

access_time13:10 | 09 сентября 2014 г.

Делегация регионального отделения ДОСААФ Краснодарского края во главе с председателем Сергеем Бобылевым приняла участие в 10-й международной выставке и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2014» в Геленджике.

На площадках авиационной выставки были организованы презентации Красноармейского авиационно-технического спортивного клуба, Новороссийской морской школы и местного отделения ДОСААФ Геленджика.

В течение четырех дней участники и посетители «Гидроавиасалона» могли познакомиться с авиационной деятельностью и военно-патриотической работой оборонной организации Кубани.

Особый интерес у посетителей выставки вызвал интерактивный тир Новороссийской морской школы, презентационные материалы Красноармейского АТСК.

Участие в большом авиационном празднике давно уже стало для кубанских досаафовцев традиционным и дает возможность представить важную работу оборонной организации на крупной международной площадке.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER