ДОСААФ России подарило велосипеды детскому дому

ДОСААФ России подарило велосипеды детскому дому

access_time07:59 | 05 июня 2013 г.

В День защиты детей ДОСААФ России преподнесло столичному детскому дому №48 подарок в виде восьми велосипедов для маленьких воспитанников.

На торжественной линейке, посвященной этому празднику, от оборонного общества с приветственным словом выступила главный специалист отдела молодежной политики Татьяна Алексакова. «В эти летние дни я желаю вам, чтобы вы отдохнули и окрепли. Пусть небо над вашими головами будет светлым, а солнце - ярким. ДОСААФ России дарит вашему детскому дому первые велосипеды для маленьких. Уверяю вас, они будут не последними», - сказала она.

Также Татьяна Алексакова пригласила ребят из детского дома №48 обучаться в рамках социального проекта «Бумеранг», организованного ДОСААФ России и Государственными лотереями «Победа» (подробно об этом проекте вы узнаете, вступив в группу http://vk.com/club52658536 в социальной сети "ВКонтакте").

Праздник продолжился выступлением приглашенных артистов и аниматоров, а затем дети выпустили в небо разноцветные воздушные шары в честь мира, дружба и добра!

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER