ДОСААФ России примет участие в военно-спортивном форуме «Готов к труду и обороне»

ДОСААФ России примет участие в военно-спортивном форуме «Готов к труду и обороне»

access_time07:59 | 05 августа 2014 г.

Уже в конце этой недели каждый желающий сможет оценить уровень своей физической подготовки, сдав нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в павильоне ДОСААФ России в рамках военно-спортивного форума «Готов к труду и обороне».

10-й юбилейный физкультурно-спортивный форум ГТО состоится 7-10 августа 2014 года в парке Победы на Поклонной горе и будет приурочен ко Дню физкультурника и важнейшему событию в истории России - официальному введению с сентября 2014 года Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Более 87 лет ДОСААФ развивает традиции физической культуры и массового спорта по всей стране. В советские времена практически каждый школьник имел значок ГТО, а значит, владел навыками стрельбы и был физически подготовлен. Во многом благодаря этой подготовке нашей стране удалось одержать победу в Великой Отечественной войне. В наши дни именно ДОСААФ России выступил инициатором возрождения комплекса ГТО.

Центральный совет ДОСААФ России призывает всех желающих поддержать идеи здорового образа жизни, патриотизма и готовности защищать свою Родину, приняв активное участие в данном мероприятии.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER