Досаафовцы проведали своих воспитанников, побывав у них на принятии присяги

Досаафовцы проведали своих воспитанников, побывав у них на принятии присяги

access_time14:05 | 21 января 2014 г.

На днях по приглашению командования 45-го гвардейского полка специального назначения ВДВ делегация регионального отделения ДОСААФ Белгородской области в составе заместителя председателя Виктора Погребняка, руководителей военно-патриотических клубов ДОСААФ Юрия Кирика (клуб «Русич») и Михаила Вайнгольца (клуб «Отечество») участвовала в торжественной церемонии принятия военнослужащими полка воинской присяги. Среди военнослужащих, принимавших присягу, 107 человек - белгородцы, в том числе курсанты военно-патриотических клубов и члены спортивных секций ДОСААФ области.

На торжественной церемонии выступил Виктор Погребняк, который поздравил молодых воинов с принятием военной присяги, а весь личный состав полка с достойным пополнением. Он также вручил памятную плакетку командиру полка, Герою России, гвардии полковнику Вадиму Панькову за службу Отечеству и сотрудничество с региональным отделением ДОСААФ Белгородской области.

Досаафовцы Белгородчины встретились с командованием полка, воинами-белгородцами и их родителями, приехавшими на присягу, вручили военнослужащим подарки, познакомились с условиями жизни и бытом военнослужащих.

С командованием 45-го гвардейского орденов Кутузова и Александра Невского полка специального назначения ВДВ у регионального отделения ДОСААФ Белгородской области заключёно соглашение о сотрудничестве в рамках военно-патриотического воспитания и подготовки молодёжи к службе в Вооружённых силах.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER