Ещё одной награды удостоен наш коллега

Ещё одной награды удостоен наш коллега

access_time14:31 | 28 ноября 2023 г.

Владимира Лутовинова хорошо знают не только в оборонном обществе страны, где он является членом Центрального совета и экспертом ДОСААФ, хорошо его знают в научных и общественных кругах.  

У него – полковника запаса, доктора философских наук, профессора, академика Академии военных наук, члена Центрального совета, эксперта ДОСААФ, автора более 800 опубликованных научных и публицистических работ по проблемам патриотизма, патриотического и военно-патриотического воспитания, подготовки молодежи к защите Отечества и военной службе, национальной, духовной и военной безопасности России, преподавания педагогики, психологии, социологии, политологии, геополитики, глобалистики, в том числе около 70 монографий, учебных и учебно-методических пособий, лауреата Государственной премии им. Г.К. Жукова, члена различных межведомственных комиссий, участника разработки проектов федеральных законов  – много государственных, ведомственных и общественных наград. 

А недавно на «круглом столе» в Московском доме национальностей по теме: «Проблемы комплексной подготовки кадров для промышленности с учётом духовной и историко-культурной составляющей» председатель Общероссийского общественного движения «Народный Собор», член координационного совета президентского клуба «Доверия» Олег Кассин вручил Владимиру Лутовинову медаль «Народного Собора» «Вместе за одно!».

Этой награды наш коллега удостоен за активное участие в работе по патриотическому (военно-патриотическому) воспитанию подрастающего поколения, подготовке его к защите Отечества и военной службе, а также за разработку проектов федеральных законов по правовому обеспечению и систематизации деятельности в данной сфере на уровне государственной политики.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER