«Этих дней не смолкнет слава»

«Этих дней не смолкнет слава»

access_time17:32 | 12 мая 2016 г.

- под таким названием на стадионе Тверского суворовского училища 9 Мая прошла патриотическая акция, в которой участвовало региональное отделение ДОСААФ.

Сотрудники регионального отделения, областного стрелково-спортивного клуба, авиационно-спортивного клуба ДОСААФ и члены первичного отделения ДОСААФ «Кривичи» развернули несколько презентационных площадок. На них были представлены спортивное оружие и арбалеты, парашюты и подвесные системы, автомобильная техника и мотоциклы, а также фильмы, знакомящие с деятельностью областной оборонной организации.

Здесь посетители могли получить квалифицированную консультацию и сфотографироваться, записаться в группу вождения, стрелковую или парашютную секции, получить буклеты ДОСААФ.

С восторгом дети катались в подвесных системах, а взрослые примеряли на себя парашюты. С огромным интересом детвора окружила «КамАЗ» и «Урал». Привлекло детей и взрослых спортивное оружие и арбалеты.

Более 6000 человек познакомились с экспозицией ДОСААФ, в том числе и исполняющий обязанности губернатора Тверской области Игорь Руденя вместе с главой города Александром Корзиным.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER