Ивановские судебные приставы разыграли кубок

Ивановские судебные приставы разыграли кубок

access_time13:02 | 13 февраля 2024 г.

Спортивная школа ДОСААФ Ивановской области на днях принимала у себя гостей в камуфляже – судебных приставов, которые собрались здесь, чтобы выявить сильнейших в рукопашном бое. 

Это был первый розыгрыш кубка управления Федеральной службы судебных приставов области по рукопашному бою в дисциплине «Самооборона», ставший результатом многолетнего сотрудничества спортивной школы ДОСААФ и УФССП в обучении судебных приставов основам техники рукопашного боя.

Сотрудники управления соревновались в технике рукопашного боя против вооруженного и невооруженного противника, задержания и конвоирования, продемонстрировав высокий уровень подготовки. Их действия оценивали заместителя руководителя УФССП  по Ивановской области Иван Глинский и президент областной федерации рукопашного боя, член общественного совета УФССП, директор спортивной школы ДОСААФ Виталий Еремин, которые в итоге вручили заслуженные награды сильнейшим спортсменам.

Они вручили кубки «рукопашникам», набравшим наибольшее количество баллов. В состязаниях мужчин победил Олег Егоров из Комсомольского района, а первой среди женщин стала Юлия Волкова из Иванова.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER