Кадеты получили навыки уверенной стрельбы

Кадеты получили навыки уверенной стрельбы

access_time17:13 | 21 февраля 2022 г.

На базе стрелкового тира местного отделения ДОСААФ Тамбовского района одноименной области, возглавляемого Ильёй Николотовым, в рамках мероприятий социально значимой программы «Патриотами не рождаются – патриотами воспитываются» прошел интересный турнир. 

Его помогли организовать активисты аппарата регионального отделения оборонного общества и военно-патриотического клуба «Тамбовский рубеж», казаки Моршанска и областная администрация. А главными организаторами  состязаний для кадетов многопрофильного кадетского корпуса им. Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина стали заместитель председателя местного отделения ДОСААФ Петр Муранов, директор школы подготовки охранников «Олимп» Андрей Дегтерёв, руководитель «Молодежки» ОНФ в Моршанске Софья Николотова и преподаватель стрелковой подготовки Игорь Макарчук. 

Кадеты стреляли из малокалиберной винтовки и лазерного биатлонного оружия, увидели выставку охолощенного оружия времен Великой Отечественной войны.  Самые меткие из них в награду получили сертификаты, медали и грамоты.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER