Калининград: подопечные Михаила Полюховича выиграли пять медалей

Калининград: подопечные Михаила Полюховича выиграли пять медалей

access_time17:27 | 24 ноября 2022 г.

Свыше 1200 спортсменов из 42 регионов России в Санкт-Петербурге боролись за награды всероссийского турнира по киокусинкай «Медный всадник».  

В престижных соревнованиях по традиции участвовали и воспитанники тренера Михаила Полюховича секции кёкусинкай каратэ Калининградской объединенной спортивно-технической школы ДОСААФ, которые постоянно завоевывают призы «Медного всадника». Вот и на этот раз из Северной столицы досаафовские бойцы IFK привезли две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. 

В числе победителей и призеров всероссийского турнира – золотые медалисты Руслан Коваль и Давид Фартовый, серебряные медалисты – Никита Масликов и Ирина Аллаярова, обладательница бронзовой медали – София Комарницкая. 

Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и хрустальными кубками.

–  «Медный всадник» –  турнир высокого уровня, квалификационный, он внесен в официальный календарный план всероссийских физкультурных и спортивных мероприятий Минспорта России. Этим объясняется и высокая конкуренция. Нынешний турнир не стал исключением, был сложным и тяжелым. 

Отрадно, что ряды наших титулованных «сборников» –  чемпионов и призеров России – дополняют юные спортсмены, которые пробуют свои силы на всероссийских турнирах и готовы покорять спортивные вершины. Одна из них –  София Комарницкая, которая уверенно выступила на первых в ее жизни крупных состязаниях и сразу же выиграла бронзовую медаль. 

Сейчас мы готовимся к квалификационному экзамену на пояса и всероссийскому турниру «Юный мастер» на кубок ДОСААФ России, который пройдет 25 декабря в Москве, – отметил тренер Михаил Полюхович.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER