Кировские досаафовцы укрепляют взаимодействие с органами власти

Кировские досаафовцы укрепляют взаимодействие с органами власти

access_time12:54 | 13 октября 2014 г.

На днях председатель законодательного собрания Кировской области Алексей Ивонин и председатель регионального отделения ДОСААФ Юрий Рыбкин скрепили своими подписями соглашение о взаимодействии в региональном законодательном процессе.

Этот важнейший документ о сотрудничестве определил основы взаимодействия сторон в региональном законодательном процессе с целью содействия социально-экономическому развитию Кировской области.

В беседе двух руководителей были обсуждены задачи, решаемые областной оборонной организацией, и выработаны основные направления взаимодействия.

Спикер областного парламента неоднократно участвовал в мероприятиях регионального отделения ДОСААФ и хорошо информирован о деятельности организации, в частности, он присутствовал на пленуме регионального отделения, на котором подводились итоги прошлого года.

После подписания соглашения Юрий Рыбкин вручил Алексею Ивонину членский билет ДОСААФ России. Тот ответил, что таким образом на новом уровне возобновил членство в оборонной организации и готов к активному сотрудничеству в развитии организации.

Это должно стать примером для руководителей муниципального уровня. Кстати, на недавней отчётно-выборной конференции регионального отделения ДОСААФ делегатами от местных отделений были глава Яранского района Владимир Логинов и глава Советского района Андрей Тихомиров. Главы восьми районов области принимали участие в качестве приглашённых, заместители глав администраций Унинского, Верхнекамского, Лузского, Зуевского районов и Кирово-Чепецка представляли на конференции исполнительную власть муниципальных образований области. Такое представительство говорит, что авторитет организаций ДОСААФ региона уверенно растёт. Свидетельство тому - рост в отчетном периоде числа местных отделений ДОСААФ с 10 до 21 и первичных - с 35 до 94. Таков результат активной работы совета регионального отделения ДОСААФ Кировской области по взаимодействию с региональными и муниципальными органами законодательной и исполнительной власти.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER