Кубок губернатора завоевал клуб «Кремлёвец»

Кубок губернатора завоевал клуб «Кремлёвец»

access_time15:15 | 25 марта 2016 г.

Около 200 юношей и девушек из 30 районов Курской области боролись за награды спартакиады допризывной молодежи, разыгрывая кубок губернатора среди военно-патриотических клубов.

На восьми учебных точках регионального отделения ДОСААФ они продемонстрировали свою физическую подготовку, умения и навыки в стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке автомата Калашникова, оказании первой медицинской помощи, выживания в экстремальных условиях, спортивном ориентировании, фигурной езде на велосипеде и интеллект в викторине.

Главный приз – кубок губернатора региона, а вместе с ним диплом первой степени, медали и макет автомата Калашникова – завоевали члены военно-патриотического клуба «Кремлёвец» ДОСААФ. Кубок, диплом второй степени, медали и пневматическая винтовка стали наградой команде лицея-интерната поселка маршала Жукова, занявшей второе место. На третьей позиции ребята политехнического колледжа «Звезда», отмеченных кубком, дипломом третьей степени, медалями и пневматическим пистолетом.

Награждая победителей и призеров спартакиады, председатель регионального отделения ДОСААФ Курской области Василий Сляднев подчеркнул их главные качества, проявленные в состязаниях, – хорошую физическую подготовку, слаженную работу команд и стремление к победе.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER