Курганским ветеранам рассказали о ДОСААФ

Курганским ветеранам рассказали о ДОСААФ

access_time13:50 | 09 июля 2021 г.

Это произошло на днях в актовом зале Курганского городского совета ветеранов, где собрался актив этой организации на заключение соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с региональным отделением ДОСААФ Курганской области.

Перед церемонией подписания документа перед ветеранским активом выступил исполняющий обязанности председателя областной оборонной организации Эдуард Лобачев, подробно остановившийся на целях и задачах регионального отделения ДОСААФ Зауралья в период подготовки к 95-летию оборонного общества страны.

Надо отметить то, что ветеранская гвардия – этот своего рода арьергард, берегущий наш тыл крепко, твердо и надежно, – очень заинтересованно приняла предложение о сотрудничестве, подтверждая необходимость долгосрочных и взаимовыгодных связей в целях реализации совместных социально значимых проектов и программ в области патриотического (военно-патриотического) воспитания подрастающего поколения.

Документ своими подписями скрепили Эдуард Лобачев и председатель Курганской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Дударев.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER