Курсанты ДОСААФ побывали на экскурсии в колледже

Курсанты ДОСААФ побывали на экскурсии в колледже

access_time13:55 | 09 апреля 2021 г.

Ребята, осваивающие военно-учетную специальность в Копейской технической школе ДОСААФ Челябинской области, недавно посетили политехнический колледж.

Копейский политехнический колледж – это многофункциональное, многопрофильное государственное среднеобразовательное профессиональное учреждение, занимающееся подготовкой кадров для горнодобывающей отрасли, а также различных промышленных предприятий и социальной сферы.

За почти семь десятилетий своего существования он выпустил тысячи специалистов по подземной разработке угольных месторождений, шахтному строительству и эксплуатации электрического и электромеханического оборудования. В этом образовательном учреждении удалось собрать и создать музей горно-шахтного оборудования, экспозиция которого позволяет проследить историю развития Челябинского угольного бассейна.

Курсанты ДОСААФ побывали в этом музее, и хозяева рассказали гостям о профессиях, которыми можно овладеть в политехническом колледже.

Руководство Копейской технической школы ДОСААФ поблагодарило за интересную экскурсию и пригласило в гости учащихся колледжа.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER