Ловилась рыбка…

Ловилась рыбка…

access_time19:13 | 27 июня 2019 г.2019

Прудовое хозяйство Азовского района Ростовской области в один из недавних дней было ареной состязаний лично-командного первенства среди первичных организаций ДОСААФ Донского государственного технического университета.

Их организовал образовательный центр ДОСААФ-ДГТУ, а за победу боролись 11 команд «первичек» университета. Удачи «поймать рыбку большую и маленькую» пожелал участникам турнира руководитель образовательного центра ДОСААФ-ДГТУ Николай Могилинец. Он же вручил членские билеты ДОСААФ студентам Ивану Гоценко и Вадиму Постникову, руководителю ресурсного центра международной деятельности Константину Полякову. 

Первенство в командном зачёте одержали любители рыбалки из стрелкового клуба ДОСААФ-ДГТУ. Команда факультета инновационного бизнеса и менеджмента на второй позиции, третий результат у команды инженерно-строительного факультета.

Самый весомый улов оказался у представителя стрелкового клуба Юрия Дёмина. Чуть меньше поймал его коллега по команде Валерий Мосенко, а замкнул тройку призёров представитель факультета безопасности жизнедеятельности и инженерной экологии Олег Денисов.

Удачливых рыболовов отметили кубками, медалями и ценными подарками.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER