Министр спорта РФ поздравил спортсменов с Днем физкультурника

Министр спорта РФ поздравил спортсменов с Днем физкультурника

access_time15:01 | 09 августа 2019 г.2019

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков поздравил спортсменов и работников сферы физической культуры, тренеров и всех поклонников спорта с Днем физкультурника.

«От имени Министерства спорта Российской Федерации и от себя лично поздравляю работников сферы физической культуры и спорта, спортсменов, тренеров и всех поклонников спорта с Днем физкультурника», - заявил Колобков.

Он напомнил, что доброй традиции отмечать в нашей стране этот спортивный праздник во вторую субботу августа в этом году исполнилось уже 80 лет. За эти десятилетия, подчеркнул Колобков, наша страна стала одним из лидеров в мировом спорте и прочно удерживает свои позиции.

«Свыше 384 тысяч тренеров, инструкторов и специалистов работают сегодня в спортивной сфере. Благодаря их усилиям и преданности любимому делу, открываются новые имена великих спортсменов, увеличивается количество систематически занимающихся физкультурой и спортом граждан», - отметил министр.

Павел Колобков выразил искреннюю признательность всем, кто своим примером показывает, что заниматься спортом можно и нужно в любом возрасте, кто спортивными рекордами способствует популяризации физической культуры и спорта и вкладывает все силы в победы наших спортсменов на международных аренах.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER