Москвичу выпал главный приз лотереи ДОСААФ в 1,5 миллиона рублей

Москвичу выпал главный приз лотереи ДОСААФ в 1,5 миллиона рублей

access_time10:19 | 10 сентября 2012 г.

На всю жизнь запомнит этот день Валентин К. из Москвы. С женой и внуком он приехал в Наро-Фоминск на традиционную общественно-политическую акцию Первого канала телевидения «Первый в Армии! », состоявшуюся в канун Дня танкиста в гвардейской танковой Кантемировской бригаде.

В масштабном военно-патриотическом празднике участвовали и организации ДОСААФ России, развернувшие на плацу бригады свои интерактивные площадки, дающие представление о многогранной деятельности оборонного общества страны. Здесь же досаафовцы предлагали всем испытать свою удачу в лотерее «Спорт смелых».

Она и пришла к Валентину К., на лотерейный билет которого выпал главный выигрыш в размере 1 500 000 рублей.

Кстати, это не первая удача жителей столичного региона – прошедшей весной она улыбнулась ещё одному москвичу. Учреждение по организации лотерей «Лотереи ДОСААФ России» в нынешнем году выплатило по стране свыше 40 выигрышей по 5 и 10 тысяч рублей, а счастливчикам в Новосибирской области и двух регионах Южного федерального округа достались выигрыши в размере 50 тысяч рублей.

Весь доход от лотереи ДОСААФ идет на финансирование уставной деятельности оборонного общества по патриотическому воспитанию граждан, развитию авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, технического творчества молодежи.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER