На «ДОСААФовской лыжне-2024» в Саратове 26 участников завоевали награды

На «ДОСААФовской лыжне-2024» в Саратове 26 участников завоевали награды

access_time18:31 | 29 февраля 2024 г.

Традиционные старты, организованные региональным отделением ДОСААФ и комитетом по физической культуре и спорту администрации Саратова, собрали на лыжной базе стадиона «Зимний» более 200 участников.

Пожелав им успеха на лыжне, председатель регионального отделения ДОСААФ Саратовской области Сергей Щукин отметил, что очень важно в эти дни поддержать нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность, и поддержать нашего Президента, принявшего, может быть, самое сложное в своей жизни, выстраданное, но необходимое решение в условиях информационного давления на нашу страну, поэтому, как никогда, важны единство, уверенность и стойкость. 

Вместе с досаафовцами в солнечный и морозный февральский день на лыжню вышли представители общеобразовательных учебных организаций города и области. Они разыграли первенство в девяти возрастных категориях на дистанциях три или пять километров. После финиша участники выражали искреннюю признательность и благодарность начальнику Саратовской объединенной технической школы № 2 ДОСААФ Виктору Кузнецову, руководству и тренерам спортивной школы олимпийского резерва № 3, которые подготовили лыжную трассу, организовали судейскую бригаду и грамотно использовали спортивную инфраструктуру стадиона «Зимний» для массового спортивного мероприятия.

Завершился этот праздник здоровья награждением победителей и призеров соревнований во всех возрастных категориях. Кубки, медали и дипломы ДОСААФ вручены 26 участникам. 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER