На ковре – «рукопашники», а на линии огня – стрелки Оренбуржья

На ковре – «рукопашники», а на линии огня – стрелки Оренбуржья

access_time12:51 | 23 апреля 2014 г.

В прошедшие выходные в Орске прошел представительный по числу участников турнир по рукопашному бою среди юношей Оренбуржья на призы главы администрации Советского района и депутатов городского совета.

Помериться мастерством в состязаниях, организованных местным отделением ДОСААФ, областной федерацией рукопашного боя и администрацией Советского района Орска, решились 110 спортсменов Орска, Новотроицка, Ясного, Оренбурга и Новоорска.

Победителями командного зачета стали хозяева ковра – «рукопашники» Орска. Второе место завоевали спортсмены оренбургского «Кречета», на третьей позиции команда Новоорска.

Организаторы соревнований учредили несколько специальных призов - за волю к победе, лучшую технику, самый быстрый бой и самый зрелищный бой. Они вручены Ивану Калинину, Серику Умарбаеву, Артему Шабанову, Азамату Балгабаеву, Никите Самарину, Арсболу Стибаеву и Гагику Саркисяну.

Предстоящей 69-й годовщине Великой Победы посвящались зональные состязания розыгрыша кубка Оренбуржья по стрельбе из малокалиберного оружия, состоявшиеся в Соль-Илецке. За награды – дипломы, медали и памятные призы – на линии огня боролись команды Акбулакского, Илекского, Сакмарского и Соль-Илецкого районов.

В итоге убедительную победу в турнире одержали хозяева тира. На счету соль-илецких стрелков 359 очков. Вторым призером стала команда Илекского района (177 очков), третье место взяли спортсмены Сакмарского района (108 очков), замкнула итоговый протокол команд Акбулакского района (70 очков).

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER