На линии огня – 115 стрелков

На линии огня – 115 стрелков

access_time14:24 | 22 мая 2015 г.

Такое число участников собрали первенство Тверской области и турнир ветеранов по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия, состоявшиеся в прошедшие выходные дни в областном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ.

Побороться за награды состязаний в двух винтовочных упражнениях (МВ-1 и МВ-4) и пистолетном упражнении (МП-4) решили спортсмены 11 команд из Твери, Зубцова, Красного Холма, Кесовой Горы, Спировского и Весьегонского районов.

Самыми меткими стрелками, как свидетельствуют итоги, оказались представители подростково-молодежного центра Твери. Хозяева соревнований - спортсмены стрелково-спортивного клуба - завоевали второе место. Команда Кесовой Горы заняла третье место.

Среди женщин призовую тройку личного зачета составили Наталья Спирина (Весьегонский район), Мария Бувальцева (подростково-молодежный центр Твери) и Анжелика Никифорова (Кесова Гора).

У мужчин уверенно выступили представители областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ. Первенство осталось за Егором Григорьевым, третий результат у Владислава Зуева. А между ними расположился Вадим Бородихин из команды тверской средней школы № 22.

В ветеранском турнире в винтовочном упражнении МВ-4 первым был Сергей Метелкин, вторым – Сергей Крылов, третьей – Елена Мызина.

Пистолетное упражнение МП-4 выиграл Александр Волков, а в число призеров вошли Павел Смагин и Сергей Никифоров.

По итогам соревнований 17 участников выполнили норматив второго спортивного разряда, 31 – третьего.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER