На пленуме названы лучшие организации

На пленуме названы лучшие организации

access_time13:28 | 26 марта 2013 г.

В Смоленской объединенной технической школе на днях состоялся очередной пленум совета регионального отделения ДОСААФ, рассмотревший итоги деятельности областной оборонной организации в 2012 году и работу контрольно-ревизионной комиссии.

В его работе участвовали заместитель председателя областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентин Абрамов, заместитель начальника департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Юрий Глебов, начальник главного управления по физической культуре и спорту Смоленской области Эдуард Заенчковский, областной военный комиссар Владимир Рыкалов.

В своем выступлении военный комиссар поблагодарил коллективы автомобильных школ ДОСААФ за полное выполнение задания на подготовку специалистов в 2011-2012 учебном году, отметив хорошую работу по военно-патриотическому воспитанию и подготовке молодежи к военной службе, проводимую организациями оборонного общества области.

Начальники автомобильных школ, председатели местных отделений и руководители спортивных организаций на пленуме услышали немало благодарственных слов за высокие результаты работы. Лучшими среди автомобильных школ стали Сафоновская, Рославльская и Гагаринская школы, среди местных отделений – города Смоленска, Починковского и Ельнинского районов, среди спортивных организаций – детско-юношеский акваклуб « Волна» , спортивно-стрелковый клуб « Снайпер» и авиационно-спортивный клуб « Полёт» .

Руководители лучших организаций ДОСААФ области поощрены приказом председателя регионального отделения. На пленуме председатель регионального отделения ДОСААФ Юрий Самсонов довел до участников задачи, стоящие перед областной оборонной организацией в 2013 году.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER