На старт состязаний вышли 250 участников

На старт состязаний вышли 250 участников

access_time14:54 | 11 декабря 2015 г.

В прошедшую субботу в столичном морском учебном спортивно-техническом центре ДОСААФ прошли военно-патриотические соревнования, приуроченные ко Дню Героев Отечества. Состязания, организованные местным отделением ДОСААФ Северного административного округа Москвы и окружным центром физической культуры и спорта, привлекли внимание 250 участников из 32 команд образовательных учреждений округа, сборных команд районов и военно-патриотических клубов Москвы.

На торжественном открытии их приветствовали председатель регионального отделения ДОСААФ Москвы С. Литвинов, председатель местного отделения ДОСААФ Северного административного округа Д. Джамалов и директор окружного центра физической культуры и спорта О. Махмутов.

Состязаниям предшествовали показательные выступления представителей модельных видов спорта, служебно-прикладного собаководства и хардбола.

Хозяева для участников и зрителей организовали экскурсию по Московскому морскому учебному спортивно-техническому центру ДОСААФ.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER