На старт выходит зимний марафон «Сила России»

На старт выходит зимний марафон «Сила России»

access_time11:36 | 09 февраля 2024 г.

Всероссийский спортивный марафон «Сила России», организованный сторонниками партии «Единая Россия», пройдёт во всех регионах страны с 13 февраля по 17 марта. Участвовать в нем будет и ДОСААФ России.

В течение месяца участников ждут тематические недели по разным видам спорта: неделя лыжного спорта, спорта на коньках, масленичная спортивная неделя. Также состоятся инклюзивные и семейные площадки. 

На днях в столице под руководством члена Бюро Высшего совета Партии, члена комиссии Партии по этике, сенатора Российской Федерации, многократного чемпиона мира и Олимпийских игр Александра Карелина с участием приглашенных лиц состоялось заседание Организационного комитета марафона «Сила России». ДОСААФ России на заседании представлял начальник Управления физической культуры и спорта Олег Шаганенко.

В ходе заседания был отмечен положительный опыт проведения летнего марафона в 2023 году и определены основные направления проведения зимнего марафона.

Сейчас готовится список должностных лиц региональных отделений сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» для организации взаимодействия с региональными отделениями ДОСААФ России по реализации мероприятий марафона.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER