Награды любителям и организаторам экстремальных автогонок

Награды любителям и организаторам экстремальных автогонок

access_time11:53 | 05 декабря 2013 г.

В Саранске состоялась церемония награждения победителей, призеров и организаторов четырехэтапного открытого чемпионата Мордовии-2013 по трофи-рейдам.

На ней председатель регионального отделения ДОСААФ, депутат Госсобрания республики Сергей Кульков за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, развитие автомобильного спорта в Мордовии и организацию чемпионата вручил ряду активистов автоспорта награды - благодарность председателя Госсобрания республики, почетную грамоту министра физической культуры и спорта республики, почетный знак ДОСААФ России и почетную грамоту председателя регионального отделения ДОСААФ.

По итогам всех этапов звания чемпионов Мордовии 2013 года в своих классах автомобилей завоевали экипажи в составе Антона Петрова и Геннадия Петрова (Саранск, «стандарт»), Владимира Сорокина и Николая Светкина (Саранск, «модифицированный»), Сергея Конина и Алексея Балакина (Нижний Новгород, «туризм»), Михаила Кузина и Константина Антропова (Пенза, «спорт»).

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER