«Нам нужна одна Победа!»

«Нам нужна одна Победа!»

access_time15:02 | 30 ноября 2023 г.

- такое название носил недавний второй форум волонтёрских команд в историческом парке «Россия – моя история» Северной столицы.  

Главная цель форума – сделать максимально эффективными общие усилия волонтёрских команд, обменяться накопленным бесценным опытом и обсудить новые задачи.

На форуме собрались более 70 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии, Тольятти, Димитровграда, Великого Новгорода, и других городов. Каждый волонтер смог принять участие в работе нескольких площадок, а также посетить  выставки «Жена героя» и «Добровольцы», посвященные специальной военной операции.

Среди огромного количества участников были и представители ДОСААФ Ульяновской области. Команда волонтёров из первичного отделения «Мы Вместе» Димитровграда получила знак общественного признания «Я верю в свой народ» за вклад в поддержку военнослужащих на всех уровнях общественных отношений.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER