«Народное признание»

«Народное признание»

access_time16:07 | 18 января 2024 г.

- такое название носит общественная акция в Самарской области, итоги которой подведены на днях. 

Торжественная церемония награждения победителей прошла в театре оперы и балета имени Дмитрия Шостаковича Самары в присутствии губернатора региона Дмитрия Азарова, депутатов Госдумы и других почетных гостей.

Лауреатом в номинации «Память и слава» стал руководитель военно-патриотического клуба «Плацдарм» Похвистневского местного отделения ДОСААФ Рамиль Мухаметзянов.  

Претендентами на народное признание в этой номинации были те, кто внес значительный вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи, социальную поддержку и защиту прав ветеранов, а также в сохранение исторической памяти.

Областная общественная акция «Народное признание» – ежегодная народная премия, победителей которой определяют жители Самарской области. Номинанты – представители различных профессий и сфер деятельности, все, кто проявляет себя в профессиональной и общественной деятельности, добивается высоких результатов в работе, служит примером для общества, вносит весомый вклад в обустройство родной земли.

В конкурсе 2023 года был установлен рекорд по количеству заявок – 757 номинантов. Среди них – волонтеры и неравнодушные жители, активно помогающие фронту, руководители общественных объединений, организаторы и участники патриотических мероприятий, врачи, которые спасают жизни людей в ДНР и ЛНР, добровольцы, отправившиеся на СВО, отважные защитники Отечества.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER