Наставники повысили свой профессиональный уровень

Наставники повысили свой профессиональный уровень

access_time15:28 | 01 октября 2015 г.

Участниками недавнего учебно-методического сбора в Кузнецкой автошколе ДОСААФ стали руководители образовательных учреждений оборонной организации Пензенской области, а также представители военного комиссариата региона.

Открывая сбор, и.о. председателя регионального отделения ДОСААФ А. Булгаков подчеркнул важность решаемой задачи по подготовке специалистов для Вооруженных сил. Его заместитель П. Златогорский в своем выступлении подвел итоги работы образовательных учреждений в 2014-2015 учебном году и остановился на задачах, стоящих в наступающем учебном году. Начальник отдела областного военного комиссариата С. Муковнин рассказал о порядке планирования и финансирования обучения. Передовым опытом в подготовке специалистов для Вооруженных сил поделились руководители Кузнецкой и Сердобской автошкол Р. Шибакаев и В. Михалев.

Участники сбора познакомились с учебно-материальной базой Кузнецкой автошколы, побывали на показательных занятиях, посетили учебный класс, оборудованный новым комплексом по подготовке специалистов, и осмотрели места хранения техники группы «А».

Завершился сбор награждением наиболее отличившихся в подготовке специалистов руководителей образовательных учреждений.

По отзывам участников, сбор способствовал повышению профессиональных и методических знаний руководителей автошкол и спортивно-технических центров регионального отделения ДОСААФ Пензенской области.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER