Новости Красноярской оборонной

Новости Красноярской оборонной

access_time11:42 | 26 августа 2015 г.

провел городской стрелковый спортивно-технический центр ДОСААФ России.

Для участников военно-спортивного клуба "Барс" стрелковым спортивно-техническим центром ДОСААФ была организована экскурсия в место постоянного расположения ОМОН Сибирского УВД на транспорте.

Ребята познакомились с устройством учебно-материальной базы ОМОН, посмотрели выставку боевого стрелкового оружия и техники. Для воспитанников "Барса" были проведены практические занятия по горно-высотной подготовке.

Московское отделение ДОСААФ России совместно с детской спортивной школой "Лидер" и клубом "Титан" на стадионе Абанской школы № 3 провело соревнования, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника.

Более 30 спортсменов соревновались в волейболе, футболе, лёгкой атлетике, шахматах, шашках, настольном теннисе и силовом экстриме. Победителями стали: в силовой эстафете - Александр Мельниченко, в метании гири и жиме штанги лежа – Никита Новосельский, в перемещении автомобиля УАЗ - Никита Фоминых.

На военно-спортивной площадке центра состязались команды Краевого центра семьи и детей, молодежного военно-спортивного центра «Патриот», детско-юношеского спортивного клуба «Молодогвардейцы» и Красноярского детского дома № 1.

Команды соревновались в различных дисциплинах: в преодолении элементов армейской полосы препятствий, подтягивании на перекладине, настольном теннисе и волейболе.

Все участники и болельщики получили заряд бодрости и удовольствие от общения друг с другом.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER