Новости Рязанской оборонной

Новости Рязанской оборонной

access_time14:15 | 20 июня 2014 г.

Вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов провел торжественную церемонию вручения наград, приуроченную ко Дню России.

Среди награжденных есть и представители регионального отделения ДОСААФ. По представлению областного правительства Российский государственный военный историко-культурный центр при Правительстве Российской Федерации (Росвоенцентр) удостоил почетного знака «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» коллектив Рязанской автомобильной школы, возглавляемый полковником запаса Александром Фомашиным. А начальник отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы регионального отделения ДОСААФ Михаил Данилов награжден памятной медалью «Патриот России».

Вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов, вручая награды, отметил, что «очень приятно поздравить всех с заслуженными наградами и поблагодарить за самоотверженный труд, за большой вклад в развитие Рязанского края».

В городском парке состоялся праздник «Рязань – душа России», посвященный Дню России. Общественные и молодежные объединения, а также некоторые организации областного центра организовали в нем различные площадки.

Свои были и у оборонной организации Рязанщины. На них жители и гости города могли попробовать свои силы в сборке-разборке автомата, проверить с использованием компьютера свои знания в тематической викторине по правилам дорожного движения, посмотреть видеофильмы, рассказывающие о деятельности ДОСААФ области, поближе познакомиться с учебной и спортивной техникой Рязанской автомобильной школы.

Досаафовские организаторы праздника искренне надеются, что подобные мероприятия не только повышают привлекательность и имидж оборонного общества, но и, прежде всего, способствуют патриотическому воспитанию молодежи.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER