Новости Самарской оборонной

Новости Самарской оборонной

access_time14:33 | 28 апреля 2016 г.

Недавний очередной пленум совета регионального отделения ДОСААФ подвел итоги оборонных организаций в 2015 году и рассмотрел задачи на 2016 год.

На пленуме выступили председатель регионального отделения Василий Плавченко, главный бухгалтер Наталья Громова, заместитель председателя Михаил Щепотин, председатель контрольно-ревизионной комиссии Ильдар Валиев, заместитель начальника отдела подготовки специалистов Владимир Сергеев.

По итогам работы в прошедшем году были названы лучшие автошколы, спортивно-технические клубы, спортивные организации и местные отделения оборонного общества, которые награждены переходящими кубками и грамотами регионального отделения ДОСААФ.

В Волжском районе состоялось заседание общественного совета, на котором его участники - члены координационного совета по патриотическому воспитанию, представители областного министерства образования и науки, руководители района и ДОСААФ - обсудили вопрос: «Патриотизм – это и есть национальная идея, которая должна объединять страну».

На заседании выступил председатель регионального отделения ДОСААФ Василий Плавченко, акцентировавший внимание собравшихся на выполнении в Волжском районе государственных задач, поставленных перед оборонным обществом Президентом и Правительством РФ.

В выставочном центре «Экспо-Волга» прошла выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге-2016». Её участником было и региональное отделение ДОСААФ, представившее на своей площадке экспозицию, которая знакомила посетителей с многогранной деятельностью областной оборонной организации.

На церемонии открытия выставки участников и посетителей приветствовал председатель регионального отделения ДОСААФ Василий Плавченко.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER