Новости Тверской оборонной

Новости Тверской оборонной

access_time16:30 | 28 марта 2016 г.

Региональное отделение и стрелково-спортивный клуб ДОСААФ в рамках открытия всероссийской спартакиады суворовских училищ и кадетских корпусов в Тверском суворовском училище организовали экспозицию, посвященную оборонной организации и развитию стрелкового спорта.

Суворовцы, нахимовцы и кадеты, приехавшие на соревнования со всей страны, с интересом разглядывали спортивное оружие, интересовались у тренеров и инструкторов клуба его техническими характеристиками и возможностями. Командование Тверского суворовского училища искренне поблагодарило досаафовцев и выразило надежду на дальнейшее сотрудничество.

В Ржеве не так давно прошли детско-юношеские соревнования по автокроссу, посвященные 800-летию города и 73-ей годовщине его освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Местное отделение ДОСААФ выступило в роли одного из организаторов состязаний, собравших под своим крылом юных гонщиков Тверской, Московской и Ленинградской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и Смоленска.

Они вели борьбу за награды в шести классах автомобилей, а успеха на свежевыпавшем снеге добились Иннокентий Краев (Тверь), Александр Балабай (Ржев), Максим Иллерицкий (подмосковные Мытищи), Константин Мишин (Санкт-Петербург), Артем Лисий и Алина Синегубская (оба – подмосковная Электросталь).

Все они, как и призеры, в награду получили кубки, дипломы, медали и ценные призы. Участники, поблагодарившие организаторов за радушный прием и отличную организацию соревнований, получили приглашение на первенство регионального отделения ДОСААФ по автокроссу, которое состоится осенью.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER