Оренбургская оборонная: и пленум, и юбилей

Оренбургская оборонная: и пленум, и юбилей

access_time13:50 | 01 апреля 2015 г.

Итоги деятельности оборонных организаций Оренбуржья в 2014 году и задачи на 2015 год стали предметом рассмотрения пленумом совета регионального отделения ДОСААФ. В работе пленуме приняли участие начальник отдела по военно-патриотическому воспитанию и делам казачества аппарата губернатора и правительства области Игорь Федоренко, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу областного военного комиссариата Владимир Крохмалюк, заместитель начальника отдела надзора УГИБДД УМВД России по Оренбургской области Владимир Наумов.

С докладом выступил заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Александр Черников, а его дополнили руководители структурных подразделений, рассказав о достижениях, проблемах и путях их решения.

Председатель регионального отделения Дмитрий Саидов вручил дипломы лучшим коллективам по итогам работы в 2014 году, а все члены совета были награждены юбилейными медалями «80 лет региональному отделению ДОСААФ России Оренбургской области».

В тот же день в Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музее состоялось торжественное собрание, посвященное 80-летию областной организации ДОСААФ.

Поздравить досаафовцев с юбилеем пришли вице-губернатор – заместитель председателя правительства – руководитель аппарата губернатора и правительства области Дмитрий Кулагин, главный федеральный инспектор по Оренбургской области аппарата полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Сергей Гаврилин, председатель комитета по законности и правопорядку законодательного собрания области Надыр Ибрагимов.

Высокие гости за многолетнюю плодотворную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения вручили досаафовцам заслуженные награды.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER