Отчетная конференция ДОСААФ Красноярского края

Отчетная конференция ДОСААФ Красноярского края

access_time13:13 | 11 сентября 2014 г.

состоялась вчера в зале гарнизонного Дома офицеров. Её участниками были 42 делегата, избранных местными отделениями оборонной организации, и 14 приглашенных представителей краевых и городских органов власти, общественных и других взаимодействующих с ДОСААФ организаций.

С докладом на конференции выступил председатель регионального отделения ДОСААФ Андрей Богдан, избранный на этот пост в феврале нынешнего года. Он подробно остановился на итогах организаторской работы, финансово-хозяйственной и уставной деятельности, подготовки специалистов для Вооруженных сил и кадров массовых технических профессий за четыре с лишним года и задачах по совершенствованию деятельности структурных подразделений краевой оборонной организации в 2015 году.

Дополнил доклад заместитель председателя регионального отделения Александр Миллер, который своё выступление посвятил результатам подготовки граждан по военно-учётным специальностям и специалистов массовых технических профессий в организациях ДОСААФ края. На конференции также был озвучен отчет об итогах работы контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения ДОСААФ.

Конференция приняла постановление, в котором работа предыдущего совета и контрольно-ревизионной комиссии регионального совета признана неудовлетворительной. Делегаты конференции избрали новый состав совета, в который вошли 39 человек, а также новый состав контрольно-ревизионной комиссии из 9 человек во главе с ведущим бухгалтером регионального отделения ДОСААФ Еленой Алябьевой.

На конференции прошли выборы делегата на предстоящий съезд ДОСААФ России. Им стал председатель регионального отделения Андрей Богдан.

После конференции состоялся пленум совета регионального отделения, избравший президиум из 12 человек. На своем первом заседании президиум рассмотрел текущие вопросы регионального отделения и структурных подразделений ДОСААФ Красноярского края.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER