Пленум совета регионального отделения ДОСААФ Краснодарского края

Пленум совета регионального отделения ДОСААФ Краснодарского края

access_time16:08 | 03 апреля 2015 г.

прошел вчера в станице Брюховецкая и предметом рассмотрения на нём стали итоги работы оборонных организаций Кубани в 2014 году. Кроме членов совета в пленуме участвовали руководители и главные бухгалтеры местных отделений, образовательных учреждений, авиационных и спортивных организаций ДОСААФ края.

Перед заседанием участники познакомились с выставкой организаций краевого оборонного общества, посвященной 70-летию Великой Победы.

С основным докладом на пленуме выступил председатель регионального отделения Сергей Бобылев. В нем он подвел итоги работы оборонной организации в прошлом году, отметил достигнутые результаты деятельности по ряду направлений, обратил внимание руководителей подразделений на существующие недостатки. Финансово-экономические результаты деятельности оборонного общества в своём выступлении осветила заместитель председателя – главный бухгалтер Таиса Ступка.

В прошлом году, отмечалось на пленуме, проведено множество военно-патриотических мероприятий, в которых приняло участие около 14 тысяч кубанцев, подготовлено 2090 специалистов для Вооруженных сил, организовано 153 спортивных соревнований с участием более шести тысяч человек.

Руководители и лучшие специалисты организаций, добившихся высоких результатов в работе по итогам прошедшего года, удостоены на пленуме заслуженных наград.

Работа регионального отделения и его подразделений единодушно признана удовлетворительной. Участники пленума наметили пути повышения эффективности деятельности ДОСААФ Кубани по всем направлениям.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER