По пыли к победе

По пыли к победе

access_time13:17 | 22 мая 2015 г.

на красноярской трассе «Форсаж» рвались гонщики в борьбе за кубок регионального отделения ДОСААФ по автомобильному кроссу.

В числе участников этих состязаний были и молодые 18-летние спортсмены, и опытные кроссмены. Один из них - двукратный чемпион России Олег Герасимов из Канска. В автоспорте он 12 лет. Как рассказал гонщик, в свой первый год тренировок он переворачивался на крышу больше 10 раз, но адреналин в крови не позволяет бросить автоспорт. На этих стартах именитому кроссмену не повезло – он не попал в призовую тройку.

Победу в национальном классе праздновал Андрей Головач, второе место выиграл Максим Шарыпов, третьим стал Олег Егоров. В заездах автомобилей класса Д2-1600 успех сопутствовал Владиславу Решетневу, вслед за которым в итоговом протоколе Евгений Мельников и Сергей Бирюлин. Председатель регионального отделения ДОСААФ Красноярского края Андрей Богдан вручил лучшим гонщикам кубки, медали, грамоты и памятные призы.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER