Победы юных стрелков ДОСААФ

Победы юных стрелков ДОСААФ

access_time12:24 | 12 августа 2021 г.

Воспитанники стрелкового клуба  ЦАМК ДОСААФ России отлично выступили на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе для спортсменов в возрасте до 19 лет и до 21 года.

Дмитрий Мальцев завоевал две золотых медали и одну бронзовую, выступая на Первенстве России (в возрастной категории до 19 лет) в составе сборной команды г. Москвы по стрельбе из малокалиберного оружия.

Москвичи были лучшими в упражнениях МПП-60 и МП-60  (произвольный мк пистолет) на дистанциях 50 м и 25 м, заняли 3 командное место в упражнении МП-60 м. 

Еще одной золотой медалью Дмитрий был награжден за 1 место  в командном зачете Первенства России для спортсменов до 21 года по стрельбе из малокалиберного оружия, где сборная команда столицы стала лучшей в упражнении МПП-60.

14-летняя зеленоградская спортсменка Анна Федосова также выступала за сборную столицы и в командном Первенстве России стала бронзовым призером  в упражнении МПП-60. А затем, выступая в личном зачете Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, Аня стала лучшей в  стрельбе из пневматического пятизарядного пистолета на 10 метров и поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Галину Викторовну Орловскую с успешным выступлением и желаем им новых побед!

Фото: ЦАМК ДОСААФ России

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER