Подписано соглашение о сотрудничестве ДОСААФ России и ассоциации гражданской авиации «Авиасоюз»

Подписано соглашение о сотрудничестве ДОСААФ России и ассоциации гражданской авиации «Авиасоюз»

access_time15:40 | 10 июня 2014 г.

В эти дни в подмосковном авиацентре «Воскресенск» проходит первый профессиональный авиасалон малой и региональной авиации «Авиарегион-2014».

В его рамках 10 июня состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ДОСААФ России и ассоциации гражданской авиации «Авиасоюз». Подписи под документом поставили председатель ДОСААФ России Сергей Маев и председатель «Авиасоюза» Анатолий Квашнин.

На авиасалоне представлены различные типы и модификации летательных аппаратов – самолеты, вертолеты, автожиры отечественного и иностранного производства.

Свое мастерство гостям авиасалона в первый день его работы продемонстрировали парашютисты ДОСААФ с флагами России, Московской области, ВВС и ДОСААФ. Порадовали фигурами высшего пилотажа летчики группы «Стрижи» на самолетах «МиГ-29» и экс-чемпион мира по вертолетному фристайлу, начальник ЦАК имени Чкалова ДОСААФ России Гарри Георков на «Ми-2».

Почетным гостем авиасалона стал губернатор Московской области Андрей Воробьев, который прилетел в Воскресенск на вертолете, показав на практике всю важность развития малой и региональной авиации в нашей стране.

Первый заместитель председателя ДОСААФ России Виктор Чернов рассказал губернатору о положении дел в авиации оборонного общества, нынешних и будущих проектах.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER