Пополнение в рядах астраханских юнармейцев

Пополнение в рядах астраханских юнармейцев

access_time16:04 | 01 июня 2021 г.

В преддверии пятилетия «Юнармии» в Икрянинской средней общеобразовательной школе Астраханской области в ряды молодежного движения приняты 23 учащихся седьмого и восьмых классов.

Учащиеся этой школы одними из первых в регионе создали юнармейский отряд, члены которого активно участвуют во всех значимых мероприятиях района и области. Недавно, например, они отправились в автопробег по маршруту Астрахань – Икряное, посвященный 76-летию Великой Победы и организованный региональным отделением ДОСААФ.

На торжественную церемонию посвящения школьников в юнармейцы пришли председатель местного отделения ДОСААФ Икрянинского района Виктор Лебедев, военный комиссар Икрянинского, Лиманского, Наримановского районов и города Нариманов Андрей Лягушин, который и принял клятву юнармейцев.

Ребятам были вручены значки и удостоверения членов «Юнармии». За активное участие в акции «Парад Победы у дома ветерана» юнармейцы отмечены благодарственными письмами, а Данилу Трубченко региональный штаб юнармейского движения наградил памятной медалью «За заслуги перед «Юнармией».

С важным событием – вступлением в ряды юнармейцев – учащихся поздравили председатель местного отделения ДОСААФ Виктор Лебедев, директор Икрянинской средней школы Наталья Крюкова и родители юнармейцев

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER