Поздравление председателя ДОСААФ России С.А. Маева по случаю Дня народного единства

Поздравление председателя ДОСААФ России С.А. Маева по случаю Дня народного единства

access_time07:23 | 03 ноября 2011 г.

От имени Центрального совета ДОСААФ России и себя лично сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства!

Праздник единения России установлен в память о событиях 4 ноября 1612 года, когда в едином духовном и ратном порыве народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, что положило начало выходу страны из кризиса Смутного времени.

События почти 400-летней давности сохраняют актуальность и в наши дни, ибо для решения исторических задач, стоящих перед Россией в 21-м веке, обеспечения её безопасности и суверенитета, нужны самоотверженные служители Отечества и патриоты. С учётом современных внутренних и геополитических задач России, необходимости обеспечения единства, суверенитета и обороноспособности страны приоритетным направлением работы с подрастающим поколением выступает духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание. Это одна из главных задач, поставленных руководством страны перед организациями ДОСААФ, которые вносят весомый вклад в укрепление могущества и обороноспособности нашей Родины.

В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием. От всей души желаю всем сотрудникам, активистам и членам ДОСААФ России, ветеранам оборонного общества доброго здоровья, бодрости, оптимизма, благополучия и успехов в деле служения Отечеству!

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER