Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

access_time12:02 | 17 октября 2022 г.

Сегодня, 17 октября, день рождения отмечает Ниниченко Вячеслав Иванович - председатель регионального отделения ДОСААФ России города Москвы! В организацию он пришел в 2016 году.  

Вячеслав Иванович после окончания Ленинградской Военно-медицинской академии проходил службу в Военно-Морском Флоте в должностях:  начальник медицинской службы подводной лодки, врач-хирург, флагманский врач Соединения подводных лодок Балтийского  флота, начальник медицинской службы Центра подготовки экипажей атомных подводных лодок стратегического назначения,  начальник медицинской службы гарнизона.

В 1992 году стал заместителем начальника Центрального военно-морского клинического госпиталя по работе с личным составом, заместителем начальника Центрального военного клинического госпиталя им. П.В. Мандрыка для высшего руководящего состава Вооруженных Сил РФ по работе с личным составом, помощником (заместителем) начальника Военно-медицинской службы Вооруженных Сил – начальника Главного военно-медицинского управления МО РФ по работе с личным составом.

Награжден почетным знаком «За активную  работу в ДОСААФ СССР» за участие в организации и проведении Всесоюзной военно- спортивной игры «Зарница» на Дальнем Востоке. А также: «Орденом Александра Невского» «Заслуженный врач Российской Федерации», «Орденом Почета», «Орденом святого благоверного князя Дмитрия Донского» (от Патриарха Московского и всея Руси Алексия II), юбилейной медалью и Патриаршей грамотой «В память 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года» и др.

Коллектив ДОСААФ России поздравляет Вячеслава Ивановича с праздником! Мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и осуществления мечт, задуманных планов и идей на благо России и ДОСААФ! Спасибо за ваш плодотворный труд, преданность делу и вклад в развитие организации.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER