Праздник для ребят Севастопольского детского дома

Праздник для ребят Севастопольского детского дома

access_time16:35 | 23 июня 2015 г.

в рамках социально-патриотической акции «Я люблю тебя, Россия! » устроили досаафовцы города-героя Севастополя на аэродроме регионального отделения оборонной организации.

Для воспитанников детского дома выступили представители кинологического центра. Они продемонстрировали возможности служебных собак в задержании преступников, поиске взрывчатых и наркотических веществ. Особое восхищение детей вызвала демонстрация радиоуправляемых и кордовых авиамоделей. Их показали ребятам члены секции, возглавляемой мастером спорта, неоднократным призером различных соревнований А. Каптюгой.

Директор Севастопольского авиационно-спортивного клуба О. Охонько рассказал юным гостям о различных типах самолетов, используемых в авиаспорте, и каждый из ребят посидел за штурвалом «Ан-2».

По традиции хозяева организовали соревнования на звание лучшего стрелка из пневматической винтовки. На этот раз победителем стал Г. Нечипуренко.

Праздник пришелся ребятам по душе, они получили заряд бодрости и массу положительных впечатлений. Многие решили заниматься в различных секциях регионального отделения ДОСААФ.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER