Пресс-конференция «Гордость России - Александр Иванович Покрышкин» в ИТАР-ТАСС

Пресс-конференция «Гордость России - Александр Иванович Покрышкин» в ИТАР-ТАСС

access_time13:17 | 22 января 2013 г.

В седьмой раз в столице Янтарного края прошел новогодний фестиваль стрелкового спорта. В этот день в областном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ собрались свыше сотни участников из трех городов области.

В программе фестиваля главным стал турнир семейных команд. За победу в нём боролись 17 семей, лучшей из которых была команда Шаровых. Результат победителей – 177 очков. Сразу две семьи – Агакишиевых и Сурковых – заработали по 162 очка, но судьи отдали предпочтение Агакишевым.

Победительницей состязаний среди стрелков до 18 лет с результатом в 93 очка оказалась Софья Семко. Второе место у Сергея Суркова – 83 очка. Третий призер – Игорь Золотухин – уступил ему одно очко. В старшей категории лучшие результаты у Павла Добродомова (89 очков), Ольги Захаровой (88) и Александра Шарова (87 очков).

Большой интерес и детей, и взрослых вызвала выставка спортивных винтовок и пистолетов из «арсенала» стрелкового клуба ДОСААФ, а также интерактивный тир.

Награды призерам от имени управления спорта и молодежной политики администрации городского округа «Город Калининград» вручил заместитель начальника областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ Александр Басалдук.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER