Примите поздравления, бухгалтеры ДОСААФ!

Примите поздравления, бухгалтеры ДОСААФ!

access_time15:37 | 21 ноября 2012 г.

В Светлогорске активисты местного отделения ДОСААФ Озерского района участвовали в молодежных атлетических состязаниях по жиму штанги.

Честь района отстаивали восемь курсантов военно-спортивного клуба «Защитник», и сделали они это весьма успешно. Двое из них – В. Бортко и Н. Еремкин – добились титулов победителей, а А. Семенюк и С. Слушко стали призерами соревнований.

«Урок мужества» провели досаафовцы Калининграда в детском доме «Надежда».

На нём работники оборонной организации говорили не только о патриотизме и защите Родины. Для ребят они организовали спортивные и развивающие игры, показали элементы акробатики, работы с саблей и палкой, стрельбы из пистолета в движении, приемы самообороны.

В декабре запланирована еще одна встреча досаафовцев с воспитанниками детского дома. Гости придут в «Надежду» с концертной программой.

 

 

 

 

 

Члены ДОСААФ Славского района недавно были участниками праздничных мероприятий, посвященных Дню военной разведки. Они начались с митинга, на котором присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, ДОСААФ и ВДВ, морские пехотинцы из Балтийска, кадеты, байкеры из Советска, главы районов и поселений.

Большая ответственность выпала на юных спецназовцев из военно-патриотического клуба ДОСААФ «Разведчик», возглавляемого председателем местного отделения ДОСААФ Славского района Андреем Чугреевым. Несколько часов ребята, отмечавшие в этот день вторую годовщину своего клуба, простояли в почетном карауле у памятника павшим героям. Сейчас в клубе «Разведчик» занимаются 42 курсанта, занимающихся общефизической и горной подготовками, рукопашным боем и военно-прикладным видам спорта.

Вместе с главами районов ребята отправились на возложение цветов к своим «подшефным» памятникам в Гастеллово и Большаково.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER