Работу оборонной организации Оренбуржья делегаты конференции признали удовлетворительной

Работу оборонной организации Оренбуржья делегаты конференции признали удовлетворительной

access_time13:09 | 24 сентября 2014 г.

В работе конференции кроме 43 делегатов от всех местных отделений ДОСААФ участвовали заместитель председателя ДОСААФ России по взаимодействию с командованием Центрального военного округа - представитель председателя ДОСААФ России в Уральском федеральном округе Аркадий Воробкало, вице-губернатор - заместитель председателя правительства Оренбургской области Олег Димов и главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин.

С отчетным докладом перед делегатами и гостями выступил исполняющий обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ Дмитрий Саидов, его содокладчиками стали заместитель председателя Александр Черников, председатель контрольно-ревизионной комиссии Александр Первушин, председатель мандатной комиссии Александр Андреев.

В структуре регионального отделения ДОСААФ насчитывается 30 местных отделений, семь образовательных учреждений, учебный центр, стрелково-спортивный клуб, две авиационные организации, детско-юношеская спортивно-техническая школа по автоспорту – такие цифры назвал в своём докладе руководитель оборонной организации Оренбуржья. За четыре отчетных года в областном ДОСААФ для Вооруженных сил и отраслей экономики подготовлены 47653 водителей различных категорий и мастеров производственного обучения, 20 электромонтеров, более 100 судоводителей маломерных судов.

Делегаты конференции работу оборонной организации признали удовлетворительной.

На конференции были избраны новые составы совета регионального отделения и контрольно-ревизионной комиссии, председатель регионального отделения и делегат на предстоящий съезд ДОСААФ России. Представлять оборонную организацию области на нём будет председатель регионального отделения Дмитрий Саидов, получивший на это единогласное одобрение делегатов.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER