Руководитель ДОСААФ Хакасии встретился с главой республики

Руководитель ДОСААФ Хакасии встретился с главой республики

access_time17:47 | 25 декабря 2017 г.Республика Хакасия

Об этом на днях сообщили средства массовой информации Хакасии. Михаил Куимов уже несколько недель исполняет обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ республики.
Встреча с главой Хакасии Виктором Зиминым прошла в деловой обстановке. На ней Михаил Куимов поделился своими впечатлениями по ходу приема дел и должности, рассказал о перспективных направлениях работы.
- Перспективы этой деятельности я увидел, настрой положительный, готов работать с полной отдачей. Уже налажены контакты с министерством образования. Вместе на базе черногорской школы планируем реализовать один проект - ученики с нашими специалистами будут изучать автодело. В дальнейшем попробуем начать такую подготовку по всей республике. Также состоялась встреча с руководством Госкомитета по делам молодежи, тоже согласовали ряд совместных мероприятий на 2018 год. Постепенно знакомлюсь с главами муниципальных образований, - отметил Михаил Куимов.
Исполняющий обязанности заместителя главы Хакасии Владимир Крафт, курирующий вопросы мобилизационной подготовки, молодежной политики и физической культуры, добавил что, окажет всю необходимую помощь новому руководству регионального отделения ДОСААФ.
Виктор Зимин кандидатуру Михаила Куимова согласовал, а процедура избрания председателя должна произойти на ближайшей конференции регионального отделения ДОСААФ.
- Желаю продуктивной работы! Подчеркну, что ваша организация имеет высокую важность для всей страны, а не только для республики. Проявляйте инициативу, а мы вас поддержим, - напутствовал глава Хакасии.


 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER