Руководитель ДОСААФ стал заслуженным работником транспорта ХМАО-Югры

Руководитель ДОСААФ стал заслуженным работником транспорта ХМАО-Югры

access_time15:28 | 16 марта 2021 г.

Этого почетного звания удостоен председатель местного отделения ДОСААФ Нижневартовска - директор учебного центра ДОСААФ Александр Юрьев.

В преддверии 49-й годовщины основания Нижневартовска в местном Дворце культуры «Октябрь» состоялась торжественная церемония вручения заместителем губернатора ХМАО-Югры Вадимом Шуваловым региональных и ведомственных наград.

В списке награжденных - более 40 человек, и большинство не нуждались в представлении, их имена хорошо известны городу, и каждый из них внес вклад благосостояние города и округа в целом: врачи, учителя, нефтяники, работники коммунальной сферы, предприниматели и общественники.

Действительно, Александр Васильевич Юрьев – один из самых уважаемых людей в городе. В структуре ДОСААФ он с 1986 года, десять лет возглавляет «Нижневартовский учебный центр», а общий трудовой стаж в транспортной отрасли составляет без малого сорок лет.

Он со знанием дела осуществляет руководство производственными процессами образовательного учреждения, своевременно и правильно определяет наиболее перспективные направления переоснащения и реконструкции его материально-технической базы. Так, полностью обновлен автопарк, а благодаря грамотному распределению финансовых средств, за короткий период времени, отремонтированы учебные классы, офисные помещения, закуплено новое современное оборудование, произведен ремонт автодрома и гаражных помещений.

Под руководством Александра Юрьева Васильевича учебный центр увеличивает количество подготовленных водителей, если еще несколько лет назад автошкола ежегодно готовила от семисот до девятисот водителей, то в последние три года ежегодно выпускается не менее полутора тысяч водителей.

И несколько лет подряд Нижневартовский учебный центр признается лучшей организацией ДОСААФ в округе.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER